Перейти к бренду

Первая примерочная кресел МЕТТА открылась в Уфе в ТРЦ МЕГА

01.12.2023
Первая примерочная кресел МЕТТА открылась в Уфе в ТРЦ МЕГА
В Уфе появилась первая примерочная кресел МЕТТА. Всё самое лучшее, самые передовые решения, включая главную разработку – позвоночные кресла YOGA, которыми только на прошлой неделе восхищались посетители Международной выставки «Мебель 2023» в Москве, уже сегодня представлены на современной экспозиции МЕТТА, расположенной в центре одного из крупнейших торговых комплексов города.

Торжественное открытие примерочной кресел МЕТТА состоится 2 декабря 2023 года в торгово-развлекательном центре МЕГА. В этот день с 14:00 до 18:00 запланирована развлекательная программа: музыка, викторины, конкурсы, подарки. Главное событие дня – розыгрыш эргономичного кресла.

На просторном подиуме МЕТТА «богиня эргономики», созданная искусственным интеллектом, держит в одной руке высоко над головой позвоночное кресло с движущейся спинкой. Здесь все желающие смогут не только увидеть, но и примерить топовые модели кресел, завоевавшие доверие миллионов потребителей во многих странах мира, и новейшие концептуальные решения из коллекций МЕТТА Innovative Ergonomics и ErgoLife. Более 20 образцов.

Каждое кресло, разработанное и произведенное компанией МЕТТА, и в первую очередь суперновинка нынешнего сезона – позвоночное кресло YOGA, самым благотворным образом влияет на физическое и психологическое самочувствие человека в процессе работы, учёбы, творческих занятий, особенно когда для этого требуется сидеть длительное время, и значительно повышает производительность. 

Инновационную серию YOGA эксперты компании называют поистине революционной. Позвоночные эргономичные модели обладают уникальными адаптивными и динамическими свойствами, которые поднимают новинку на вершину эволюции в эргономике, что подчёркивает оригинальный современный дизайн и символичное многогранное название, знакомое и понятное во всём мире.

Атмосфера праздничного открытия экспозиции МЕТТА, шоу-программа, большой выбор хитов продаж и новинок сезона 2023-2024, профессиональные консультанты и эргономичные цены, поспособствуют приятному, полезному общению и позволят убедиться, что эргономичное кресло давно превратилось из чего-то привычного в предмет первой необходимости, от которого во многом зависят здоровье и успех.

Добро пожаловать в примерочную кресел МЕТТА!

ТРЦ МЕГА, этаж 1, вход 2

Уфа, Рубежная ул., 174

Тел.: 8 800 775 84 04

Отмена